ARMAN (1928-2005) Pizzicati - 1971 Lithographie... Lot 726
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005) Pizzicati - 1971 Lithographie en couleur sur papier Signé et numéroté 22/100 en bas à gauche 64,5 x 50 cm Bibliographie : Catalogue Otmezguine n° 35