Shepard FAIREY (né en 1970) Obey three faces collage... Lot 762
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970) Obey three faces collage - 2020 Triptyque, trois sérigraphies en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite (chaque) 61 x 46 cm (chaque)