ARMAN (1928-2005) Empreintes de violon - 2001... Lot 728
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005) Empreintes de violon - 2001 Foulard en soie Flammarion éditeur Signé et daté (dans la planche) en bas à gauche Signé (dans la planche) au dos 66 x 66 cm