Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) The Mechanics... Lot 742
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) The Mechanics (1988) Assiette en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 21,5 cm Revendu sur folle-enchère