Keith HARING (1958-1990) La famille Epreuve en... Lot 774
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990) La famille Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Timbre sec de la Fondation Haring et numéroté 62/150 en bas à gauche 50 x 70 cm