Shepard FAIREY (né en 1970) Liberté Egalité Fraternité... Lot 769
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970) Liberté Egalité Fraternité Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 32/300 en bas à gauche 38,5 x 28 cm Certificat de l'éditeur