Lot n° 29

Estimation :

Dans le gout de Mellerio dits Meller, Poudrier en argent (poinçon ususé, peu lisible, rectification), à décor d’un motif floral et rubis en cabochons. Poids : 140 g brut. 7,5X7,5X1