Lot n° 141

William Harrison (XIXème)

Résultat :
Estimation :

"Cathédrale de Cologne" 1898. "Cathédrale de Cologne en bordure du Rhin" 1898. Deux aquarelles formant pendant. Chacune signée et datée. H : 51 cm - L : 74 cm