Lot n° 33

Estimation :

Un couvert et une fourchette en argent modèle uni plat monogrammé C.F. Pour le couvert maître orfèvre Paul David Bazille. Montpellier, 1766 - 1767. Une Fourchette Jean Pierre Miston. Montpellier, 1784 - 1785. Poids : 253 g