Cuillère à moutarde en argent, modèle uni plat. Monogrammée M.G. en-tre des étoiles. Maître orfèvre Jean Joseph Lacoste reçu en 1776. Rodez, dernier quart du XVIIIe siècle. Longueur : 13,8 cm - Poids : 37 g