Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Peintures, gravures, etc. - Borgert Carolus van Ettinger (1916-1991), "Ancienne Hofje "Bloedpoort" Keizersstraat Scheveningen", huile sur contreplaqué, signée et datée d'avril 1986, avec l'étiquette manuscrite du peintre au dos -44 x 34 cm-.