Arend+vis (Aigle+Poisson), signé et daté au crayon "N.C.Visser 2000" et numéroté (en bas au centre), crayon sur bois gravé en couleur, sur papier vélin, numéroté 10/15, feuille entière 122x98 cm, Provenance :
Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 2001 auprès de la Steendrukkerij, Amsterdam.