Della pittura classica, signé et daté "Boezem 1983" et intitulé (en bas à droite), techniques mixtes et collage sur papier, 74x99 cm, Provenance :
Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise auprès de la Galerie Van Beveren, Rotterdam.