Lot n° 529

JIMMIE DURHAM (1940)

Résultat :
Estimation :

Sie sind hier (Vous êtes ici) (2000), signé et daté au stylo noir "Jimmie Durham 00" et numéroté (en bas à droite), impression offset sur carte, numéroté 33/50, 174x118 cm, Provenance : Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 2004 auprès de la Galerie Lumen Travo, Amsterdam.