Lot n° 516

Elspeth Diederix (1971)

Résultat :
Estimation :

Chaise Jasmin, c-print, 110x142 cm Conçu en 2004 dans une édition de 6 exemplaires numérotés. Provenance : Acquis de la Galerie Diana Stigter, Amsterdam, par le propriétaire actuel.