Sans titre, signé et daté "Floor vk 87" (en bas à droite), gouache sur papier, 151x137 cm, Provenance :
Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 1993 auprès de la Link Art Company, La Haye.