Lot n° 505

Henk van Woerden (1947-2005)

Résultat :
Estimation :

Aviateur, signé et daté "88 van woerden" et intitulé (au verso), huile sur toile, 140x140 cm (en diagonale), Provenance : Propriété de la collection Egbert et Loes Dommering, Amsterdam, acquise en 1988 auprès de la Galerie Nouvelles Images, La Haye.