Lot n° 501

Jean-Marc Spaans (1967)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, signé au marqueur noir et daté "Jean-Marc Spaans 2000" (au verso), impression cibachrome sur dibond, numéroté 4/8, non encadré, 124x124 cm, Littérature : "Jean-Marc Spaans. Traces de lumière", Episode Publishers, Rotterdam 2007, p. 11 et 110, autre exemplaire illustré.