BAGUE en or (375), le plateau ovale à décor émaillé bleu, orné de cheveux tressés et demi-perles, gravée au dos du nom du défunt « 5. Nov. 1791, aged 80 ».
Circa 1780-90
Poids brut: 7.3 g.