Carlo GIULIANO
BROCHE en or (750) et argent (800) à décor feuillagé émaillé blanc et noir ponctué de diamants taille ancienne.
Monogrammée C.G.
Circa 1860
Poids brut: 8.2 g. Long : 4.3 cm