BAGUE en or (585) sertie de quatre cabochons ovales... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or (585) sertie de quatre cabochons ovales d'opales et de pierres vertes.
Circa 1830
Poids brut: 2.8 g.
(manque une pierre verte, petites craquelures sur les opales)