Lot n° 188

Estimation :

Une paire de rideaux en lin à large rayures bleues et blanches brodés de glycine blanche : Colefax & Flower, Alderney stripe, coloris White/Aqua. Doublure occultante, bordure en marabout (tâches et usures). Hauteur : 290 cm ; Largeur d'une tête : 155 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection