CHERI CHERIN (né en 1955)
Un monde différent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHERI CHERIN (né en 1955)
Un monde différent renaîtra de ces cendres, 2009
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en haut
86 x 127 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne