Kura SHOMALI (né en 1979)
Les deux mondes, 2011... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Kura SHOMALI (né en 1979)
Les deux mondes, 2011
Pastel et acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
127 x 120 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris