Steve BANDOMA (né en 1981)
Daily bread (from... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Steve BANDOMA (né en 1981)
Daily bread (from surviving instinct series), 2011
Collage et aquarelle sur papier signé, daté et titré en bas
100 x 70 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie