MUVUMA IYALAM
Retour de chasse
Huile sur toile signée en bas à droite
64 x 84 cm
Provenance :
Ancienne collection Georges et Geneviève Rebaud, Toulon
Collection particulière, France
Exposition :
Toulon, Place Vincent Raspail, l'Ecole d'Elisabethville, circa 1965