Lot n° 3

Estimation :

MUVUMA IYALAM Retour de chasse Huile sur toile signée en bas à droite 64 x 84 cm Provenance : Ancienne collection Georges et Geneviève Rebaud, Toulon Collection particulière, France Exposition : Toulon, Place Vincent Raspail, l'Ecole d'Elisabethville, circa 1965