Pierre BODO (1953-2015)
Moyen de communication,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pierre BODO (1953-2015)
Moyen de communication, 2004
Acrylique sur toile signée, datée et titrée en bas à droite
130 x 179 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie