Cherif THIAM (né en 1951)
Sans titre, 2016
Feutre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cherif THIAM (né en 1951)
Sans titre, 2016
Feutre sur papier fort signé et daté en bas à gauche
64 x 45 cm
Provenance :
Collection particulière, France