Kura SHOMALI (né en 1979)
Sans titre, 2019
Acrylique,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Kura SHOMALI (né en 1979)
Sans titre, 2019
Acrylique, encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite
82 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique