Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Kura SHOMALI (né en 1979) Sans titre, 2019 Acrylique, encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 82 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Belgique