Francklin MBUNGU WABONGA (né en 1972)
Van Gogh,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Van Gogh, 2018
Collage sur toile signée et datée en bas à droite
113 x 82 cm
Provenance :
Collection particulière, France