Amani BODO (né en 1988)
Sans titre, 2015
Acrylique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Amani BODO (né en 1988)
Sans titre, 2015
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 90,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique