Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951)
Sans titre, 2003
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos
195 x 159 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne