Pierre BODO (1953-2015)
Songeries surréalistes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pierre BODO (1953-2015)
Songeries surréalistes en sous-bois, 2010
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
66 x 91 cm
Provenance :
Collection particulière, France