George LILANGA (1934-2005)
Nimepata Chakula Kizuri Sana, 1989
Encre et crayon sur papier signé en bas à droite
30 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne
Un certificat d'authenticité de M.Hendrick Lilanga, petit-fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur