Pierre BODO (1953-2015)
Songeries surréalistes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pierre BODO (1953-2015)
Songeries surréalistes en sous-bois
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
180 x 140 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique