Steve BANDOMA (né en 1981)
Falling Uncle Sam,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Steve BANDOMA (né en 1981)
Falling Uncle Sam, 2011
Encre et collage sur papier signé, daté et titré en bas
100 x 70 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne