Lot n° 40

Estimation :

40. ECOLE ANGLAISE DU DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE Cavalier et ses chiens Sur sa toile d’origine 84,5 x 104 cm Signé de façon peu lisible en bas à gauche M. Ben..ssi & C.