40. ECOLE ANGLAISE DU DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE
Cavalier et ses chiens
Sur sa toile d’origine
84,5 x 104 cm
Signé de façon peu lisible en bas à gauche M. Ben..ssi & C.