Le chevalier des Touches.? Paris, Alphonse Lemerre, s.d. ?In-16 (16 x 9,5), plein maroquin rouge, dos à 5 nerfs, chants ornés d’un double filet doré, coiffes ornées de 5 doubles filets dorés, chasses ornées et dorées, tranches dorées. Eaux-fortes de F. Buhot. Intérieur frais, bel exemplaire.?On y joint Les diaboliques chez Lemerre en reliure demi-chagrin et coin, au dos solarisé.