Deux flambeaux formant paire en laiton doré à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Deux flambeaux formant paire en laiton doré à décor floral gravé, le fût en balustre puis à pans coupés, bobèche octogonale. Fin XVIe siècle. Haut. 35 cm.