BUSTE de sainte Anne trinitaire en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. XVIème siècle Hauteur : 42 cm terrasse (bras droit de sainte Anne refait, sciée, reprises à la polychromie) Expert : Cabinet Fligny