JAPON Garniture de cheminée comprenant deux vases... Lot 28
Résultat :
Estimation :
JAPON Garniture de cheminée comprenant deux vases et un brûle parfum en bronze cloisonné émaillé à décor de chien de Fô et de scènes de Palais dans des médaillons. Fin XIXe siècle Haut : 39 cm (vases) , 50 cm (brûle-parfum)