Lot n° 8

Andy Warhol (Né en 1928-1987)

Résultat :
Estimation :

2 DOLLARS "JEFFERSON", 1976 Billet de 2 dollars "jefferson" sous Plexiglass signé au recto "Andy Warhol", daté d'un tampon 1976. Hauteur : 6,50 Largeur : 15,50 cm