(Bury) La Main Heureuse. 10 dessins de Pol Bury/... Lot n° 1039
Résultat :
Estimation :
(Bury) La Main Heureuse. 10 dessins de Pol Bury/ illustrés de textes de Marcel Havrenne.
Bruxelles, Éditions Cobra, 1950. In-8°. 22 pp.num. Tir. lim. et num. à la main, un de 300 ex. du tirage courant, nr. 223. Avec déd. aut. signée de Marcel Havrenne à Paul Dewahlens.
Broché sous couv. orig.