Lot n° 1039

Résultat :
Estimation :

(Bury) La Main Heureuse. 10 dessins de Pol Bury/ illustrés de textes de Marcel Havrenne. Bruxelles, Éditions Cobra, 1950. In-8°. 22 pp.num. Tir. lim. et num. à la main, un de 300 ex. du tirage courant, nr. 223. Avec déd. aut. signée de Marcel Havrenne à Paul Dewahlens. Broché sous couv. orig.