Lot n° 292

TARDI, Jacques

Estimation :

Mort à crédit Exceptionnel tirage de tête édité par Futuropolis et Gallimard en 1991, tiré à 120 exemplaires numérotés et signés, accompagné d'un DESSIN ORIGINAL DE TARDI De la plus grande rareté ! État neuf (5555)