Casse Pipe
Exceptionnel tirage de tête édité par Futuropolis et Gallimard en 1989 tiré à 80 exemplaires numérotés et signés, accompagné d'un DESSIN ORIGINAL DE TARDI De la plus grande rareté ! État neuf (5555)