Femme chinoise avec une lanterne "Chaokium". Rosenthal... Lot 27
Résultat :
Femme chinoise avec une lanterne "Chaokium". Rosenthal 1923. Porcelaine, peinte en couleur. Numéro de modèle "K. 534", design et signé. C.(onstantin) Holzer-Defanti, peinture signée. (Adolf) Geigenmüller, h=34,2 cm.