Vision de Saint-Hubert
Huile sur toile
63 x 121 cm
Provenance :
Collection Gustave Courtois, Vente Maigret, Paris, 18 juin2009, lot 157
Galerie Vincent Lécuyer, Paris
Vente Castor-Hara, Paris, 25 octobre 2017, lot 54