Lot n° 39

Maximilien Luce (1858-1941)

Estimation :

La côte hollandaise Huile sur papier Signée en bas à droite et à gauche 29 x 39 cm Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre