Lot n° 154

Estimation :

TABOURET en bois relaqué gris mouluré, il repose sur des pieds fusellés reliés par une entretoise en H Estampille de Georges Jacob, Georges Jacob reçu maître en 1765 H 50, L 40, P 40 cm