École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
"Le pont Saint-Bénézet à Avignon".
Crayon noir et rehauts de gouache sur papier bleu, titré et signé sur la feuille de montage.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 27 cm (à vue)